Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тарасова Светлана Константиновна заведующий образовательного учреждения
  2. Баннова Ольга Александровна заместитель заведующего
  3. Власова Елена Валентиновна заместитель заведующего
  4. Кабанова Галина Михайловна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анпилогова Ирина Ильинична музыкальный руководитель
  2. Антипова Алина Владимировна воспитатель
  3. Брызгунова Марина Владимировна воспитатель
  4. Будяк Анна Григорьевна воспитатель
  5. Буланцева Валентина Александровна воспитатель
  6. Бухманская Ольга Николаевна учитель-логопед
  7. Власова Александра Васильевна инструктор по физической культуре
  8. Гребкина Галина Александровна воспитатель
  9. Дзюбий Наталия Николаевна воспитатель
  10. Иванченко Ольга Михайловна воспитатель
  11. Ильина Ольга Алексеевна воспитатель
  12. Карева Фатима Анатольевна воспитатель
  13. Катукова Вера Николаевна воспитатель
  14. Лафицкова Светлана Викторовна воспитатель
  15. Нассонова Ирина Николаевна музыкальный руководитель
  16. Нестерова Вера Васильевна воспитатель
  17. Пашкова Александра Александровна воспитатель
  18. Полуэктова Светлана Николаевна воспитатель
  19. Ростова Елена Николаевна воспитатель
  20. Русина Ирина Федоровна воспитатель
  21. Семендяева Ольга Владимировна воспитатель
  22. Сизова Ольга Владимировна воспитатель
  23. Солодовникова Анна Николаевна воспитатель
  24. Солодовникова Людмила Александровна учитель-логопед
  25. Сорокина Елена Валентиновна воспитатель
  26. Старшинова Ирина Сергеевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Аббясова Нина Анатольевна повар
  2. Асанова Ирина Владимировна повар
  3. Бойкова Валентина Васильевна шеф-повар
  4. Буярова Галина Николаевна дворник
  5. Денисова Валентина Анатольевна уборщик служебных помещений
  6. Завьялова Наталья Николаевна кладовщик
  7. Кукушкина Татьяна Николаевна младший воспитатель
  8. Купцова Валентина Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  9. Кутепова Ольга Михайловна младший воспитатель
  10. Лащ Алла Ивановна младший воспитатель
  11. Маркина Елена Юрьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  12. Маслова Екатерина Николаевна дворник
  13. Мухина Ольга Валентиновна младший воспитатель
  14. Позднякова Галина Михайловна повар
  15. Полуэктов Сергей Юрьевич дворник
  16. Ростова Галина Васильевна кухонный рабочий
  17. Свирина Елена Евгеньевна младший воспитатель
  18. Середина Наталья Юрьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  19. Ульянова Татьяна Александровна младший воспитатель
  20. Фролова Алена Сергеевна младший воспитатель
  21. Хитрова Ольга Петровна младший воспитатель
  22. Черникова Евгения Александровна младший воспитатель
  23. Чешенина Ольга Александровна младший воспитатель
  24. Шилова Татьяна Александровна повар